пятница, 5 декабря 2008 г.

ABT разозлил Audi Q5



ABT разозлил Audi Q5



Audi Q5,тюнинг,фото, тюнинг авто своими руками


Боди-кит включает передний и задний обвесы, расширенные колесные арки и уникальную решетку радиатора, а также боковые обвесы, новые патрубки выхлопной системы, заднее антикрыло и 20-дюймовые диски.

На автошоу в Эссене тюнинговая студия ABT продемонстрирует свое видение Audi Q5 . А фотографии и технические характеристики опубликованы уже сейчас.

Audi Q5,тюнинг,фото, тюнинг авто своими руками

Сказать, что кроссовер стал агрессивным, это ничего не сказать. Боди-кит включает передний и задний обвесы, расширенные колесные арки и уникальную решетку радиатора, а также боковые обвесы, новые патрубки выхлопной системы, заднее антикрыло и 20-дюймовые диски.



Мощность всех трех моторов была увеличена: 2,0-лтирового дизеля – со 170 до 190 л.с., 2,0-литрового бензинового – с 211 до 240 л.с., а топового 3,0-литрового дизеля – с 240 до 310 л.с. Само собой, была доработана подвеска и установлены более мощные тормоза.







постовой


РР





Ярлыки:

Комментарии: 1:

Blogger Unknown сказал(а)...

Реально интересное решение в оформлении флагмана компании Audi. Тем более радует тот факт, что реализация выполнена не в кустарной мастерской, а на должном уровне и учитывает все требования эстетики, комфорта и безопасности.

19 июля 2009 г. в 04:19  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница