понедельник, 27 октября 2008 г.

Тюнинг Roock Racing


Тюнинг Roock Racing







Компания Roock Racing известна прежде всего как одна из самых знаменитых команд в гоночной серии Ле-Ман. Но с недавних пор она занимается и доводкой серийных автомобилей - исключительно марки Porsche, поскольку именно на этих крутых тачках гоняют гонщики команды. Последняя разработка компании - это Porsche RST 600 LM, оснащенный 600-сильным турбодвигателем.





Антрацитово-черный болид разгоняется с места до сотни за умопомрачительные 3.1 секунды и достигает максимальной скорости в 350 км/ч. Удерживаться на столь высоких скоростях позволяет модифицированная спортивная подвеска и мощные тормоза с вентилируемыми дисками диаметром 380 миллиметров. В салоне установлены панели из карбона, датчики давления и температуры масла, спортивные сиденья с четырехточечными ремнями безопасности. Экстерьер дополнен новыми спойлерами, задним аэродинамическим диффузором и легчайшими алюминиевыми дисками, окрашенными в золотистый цвет - цвет победителей.








постовой



РР:



РР: Новый католог статей,Каталог статей - добавить статью бесплатно!




РР планируйте отдых детей за ранее.В этом вам поможет интересный сайт "ВОЖАТЫЙ". Много интересной и главное полезной информации.
вожатый








Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница